Здравствуйте.у меня такая вот проблема .10 апреля был секс в защите .а вот со вторника на среду приснился сон под утро .как я с кем то гуляла на море и какой то пацан ловил рыбу и я подошла смотреть - вопрос №4299787

а там большая рыба и я потом проснулось. Ещё переживала за пособия что б дали в этот же день во вторник узнала что дали пособия по одиноким матерям.подскажите пожалуйста что может значит сон.правда означает только о беременности ?? Но одно не я ловила а какой то мужчина не известный мне.спасибо думала только о пособия что б дали.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон может не говорить о беременности)) Пойманная рыба еще и символ достатка. «Пацан» во сне это ребенок, поймавший рыбу — т.е. пособие на ребенка, которое Вы уже получили. Сон, как и водится на среду оказался краткосрочным в исполнении))
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не Вы же рыбу ловили. Никакой беременности.