Здравствуйте скажите пожалуйста идут месяцные 3 месяца пью викасол не помогают таблетки к врачу нет возможности попасть можно что то ещё по пить что бы вернуть цыкл как был раньше - вопрос №4299963

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос, у вас 3 месяца без остановок месячные идут?
Здравствуйте, это уже не месячные, а маточное кровотечение. Срочно к врачу гинекологу для осмотра, узи и диагностического выскабливания полости матки. Не тяните с обследованием, не занимайтесь самолечением — это чревато угрозой для здоровья и жизни!