Здравствуйте. Илюшкин Василий Владимирович - 62 года. Прикреплен к Кемеровской городской клинической больнице №4. По направлению невролога прошел - вопрос №4303341

диагностику в Диагностическом центре — сильные боли в ногах. С заключением из диагностического центра вернулся в больницу №4 — невролог в отпуске, записей на прием не ведется, когда возобновится прием неизвестно. Что делать — ждать или прикрепиться к другой клинике и записаться на прием? (ждать неизвестности тяжело — боли усиливаются и становится тяжело двигаться)

Ответы

Здравствуйте! Конечно же, если есть такая возможность, следует обратиться в другое лечебное учреждение для получения своевременной медицинской помощи.