Острая боль в левом боку - вопрос №4305663

Вчера вечером появилась сначала незначительная, а потом очень острая приступообразная боль. Скрутило так, что ходить не могла. Я выпила ношпу, обезбаливающее и приложила холод. Где-то через полчаса стало легче. Сегодня чувствую легкое потягивание поясницы. В чем может быть причина, пока попасть к врачу не могу?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Любая острая боль повод вызвать скорую помощь. Может быть почка.