Добрый день! Что меня ждёт в ближайший год. В плане денег и любви,жилья. - вопрос №4312150

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Все будет так как есть. Перемены вас ждут намного позже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сфере личной жизни будет много положительных изменений. Финансовое состояние останется таким как прежде.
В личном с девушкой будите жить. В плане работы получите новую, доходы только в перспективе.В своем доме будите жить. Не раньше чем через 4 месяца все.
к концу лета будет чуть по лучше с финансами, а в новом году ждет перспективная и стабильная работа…