Преследубт неудаччи в личной жизни - вопрос №431399

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Дата рождения12.07.72 (5 утра, Коми АССР). Меня преследуют неудачи в личной жизни. Изменится ли что-нибудь в ближайшие два года? До сих пор те мужчины, что нравились и хотелось бы отношений — прекращали общения без видимых причин и наоборот, те, кто не нравился, добивались меня безрезультатно.

Благодарю за внимание.

Ответы

Здравствуйте Татьяна.

Уже в середине 2013 года вы встретите человека с кторым завяжутся в начале дружеские отношения.Но они будут иметь продолжение.Ваши чувства будут взаимными.

Удачи вам.С уважением, Галина.