Добрый день,хотел бы узнать,нормально это или нет,Т3,3,1-6,8 пмоль/л,просто мне уже месяц как плохо,пью тиразол,но что то,результатов ноль,может ли при таких показателях,быть так плохо? - вопрос №4316026

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дополню
по анализам, у вас т3 немного повышен, но при этом ттг в норме, это субкомпенсированное течение
, и выраженной клиники не даёт
нужно к своему эндокринологу, и дообследование на латентную анемию, вит д…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при нарушениях функции щитовидной железы, важны показатели не только т4и т4, а ттг !
прикрепите результаты анализов
вам нужно контролировать ттг