Здравствуйте хотела бы узнать есть ли таблетки или способы для снижения хгч У меня хая 1.2 , но я выпила таблетки Возможно ли что хочу может быть выше и я (беременна)? - вопрос №4316637

1 ответ

Ответы

Добрый день! Препаратов, снижающих хгч нет, гормон вырабатывается хорионом и растёт со сроком беременности. Чаще всего, во всех лабораториях беременность считается при показателях хгч более 5,  вы скорее всего не беременны или срок слишком мал и рекомендовано пересдать хгч в динамике через 48 часов от последнего исследования.