Здравствуйте! Котенку 2,5 месяца. У нас уже месяц. Моя дочь с ним находится в одной комнате и все время в контакте. 🐈 Стал агрессивно кидаться на руки, лицо, ноги. Она его кормит, убирает. Теперь не - вопрос №4316809

играет, потому что царапает и кусает. Что делать? Как отучить?
2 ответа

Ответы

Лилия, здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам дали ответ, выберите раздел «Медицина — Ветеринария» и раздел «Дом, отдых, хобби — Домашние питомцы» и задайте ваш вопрос туда.  А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Лилия! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
На сайте есть раздел Ветеринария https://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы https://www.liveexpert.ru/topic/house/pets

 Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы проконсультироваться по вопросу поведения питомца.