Здравствуйте, мне 19 лет, 03.05 сделала прививку от Ковид 19. С утра 4.05 наблюдается практически непроходящее, замолкающее лишь на несколько минут,... - вопрос №4317175

кратковременное но частое ощущение шуршания, сыпучий звук в ухе (как будто пересыпают песок, сахар). Изматывающий и мешающий. Однако ночью сплю нормально. Никаких симптомов со стороны уха нет (заложенность, боль и т.д.). Сегодня осмотрена лор врачом патологии нет. дОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СИМПТОМ ХОЛОДНЫЕ РУКИ И НОГИ. Может ли это быть сосудистой реакцией на вакцинацию и что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  мало вероятно
Здравствуйте. Вообще мало вероятно. Но учитывая, что пока эта вакцина недостаточно изучена, все может быть. Если будет повторяться обратитесь к неврологу.