Как понять хороший ли психолог? Вот хожу к психологу и легче не становится. Я забила на все здоровье и проблемы ( и на все плохое что мне делали) и внутри одно вина за причинения в прошлом парню а - вопрос №4317266

ещё хуже я не могу остановиться жалеть бывшего и испытывать вину будто бросила своего ребёнка и он там плачет лежит где-то мучается, а я ушла, вместо прийти и приголубить спасти. Не могу избавиться и сеансы не помогают.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет хороших или плохих специалистов! Есть ваш, с которым спокойно, комфортно общаться, хочется доверять и нравится результат! Найти Своего психолога непросто, это первый и один из самых главных шагов в работе над собой. Предстоит пробовать дальше, главное не опускать руки. Так устроено все в мире, мы выбираем свое методом проб и ошибок, чем больше опыт, тем проще определиться с выбором.
Здравствуйте, Ханна! Помимо работы с психологом, необходимо проконсультироваться и у врача-психиатра (учитывая прошлые Ваши сообщения и состояние), возможно, необходима мед.коррекция.
Здесь дело не в том- хороший психолог — Вам предстоит долгий путь терапии!
Ханна, прочитала ваши предыдущие сообщения о парне-наркомане. Вы  созависимы, как и  большинство людей из  семей и ближайшего  окружения наркоманов и алкоголиков. Созависимость требует долгой терапии, лучше в  группе, и это не 5-6  консультаций у обычного психолога. Нужен тот, который специализируется на помощи людям с  данной проблематикой.