Можно ли кратко ответить на вопрос о раскрепощённости, доступности, готовности к отношениям (сторонним) семейной девушки, если на странице в соц сети из 244 фотографий 35 фото в купальнике. У не - вопрос №4317888

замужней подруги из 431 фото в купальнике всего 6
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь! Вряд ли на основании наличия фото в купальнике может говорить о готовности девушки к отношениям на стороне. Это может говорить о том, что ей может нравится внимание к себе, либо то, как она выглядит, либо показывает где и как проводить время. Не обязательно в этих фото есть «призыв» к тому, что она готова к измене.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Корреляции нет
Здравствуйте Игорь!
Не совсем!