Проблемы с galaxy s 2!Подскадите,пожалуйста,что делать? - вопрос №431791

Что делать, если некоторые песни «хрипят»? Купила его перед поездкой на море, с первой недели начали как бы хрипеть некоторые песни, при чем каждый раз разные — один раз прошипела, через время нормально играет.на отдыхе посоветоваться было не с кем и я подумала, что может влажность так влияет.но вот уже два месяца дома, а все равно иногда какая-то песня дапрохрипит.ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? Гарантия у меня еще есть.Еще немного подбешивает, что иногда, когда хочу позвонить происходит какой-то глюк и мне секунд 10-15 приходится ждать, в это время он не выполняет никаких действий, как-бы зависает или может отреагировать — когда как.нормально ли это? бывает это крайне редко, но все равно волнует, потому что с другими телефонами небыло таких проблем.ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ?

Ответы

Сбросьте настройки и всё вернется на прежнее место