Болят и как-будто зудят молочные железы , надавливаю ничего не выходит Но когда щупаю как будто много мелких узелков , стало страшно В 27 лет, идти на узи или маммография сразу делать? - вопрос №4318773

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это может быть как проявлением пмс, так и мастопатии
Мелкие узелки вероятнее всего это вы щупание дольки  железы .

отек при мастопатии бывает. Это корректируется препаратами
не переживайте, сейчас более чем достаточно узи и осмотр маммолога

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пока УЗИ. Потом может направят на маммографию, если будет необходимость в этом