Мне 28 лет и я замужем 2 года до сих пор девственница. Была у гинеколога сказал обратиться к психологу - вопрос №4319305

4 ответа

Ответы

И вы хотите?
Здравствуйте, Диана! Т.е. всё это время у Вас есть блок на интимные отношения, верно? Вы замужем 2 года, как всё это время складывались Ваши отношения в браке и ДО брака? Какие были отношения в семье? как родители проводили половое воспитание? какие в семье были установки и убеждения относительно секса?  Что испытываете Вы сами? как воспринимаете секс? Что тревожит Вас и беспокоит?
Здравствуйте, Диана.
Верно ли я Вас понимаю: Вы, будучи замужем два года, избегаете интимных отношений с мужем? И Вы хотели бы решить проблему отсутствия интима в браке?
Здравствуйте, Диана!
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.