Здравствуйте, признался девушке в любви это было не ожидаемо от меня даже очень, она его за доли секунды прочитала, и крч я пишу что ты можешь молчать я не буду злиться. И жду пока что она ответит в - вопрос №4325557

ответ, но 2 день как бы проходит, я не понимаю что у неё в голове??
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Никита. У нас формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать.
Но никто не читает наши мысли, соответственно и мы не можем прочитать, что мысли девушки
Для девушка, как и для вас самого, признание в любви было неожиданным. Она не знает, как отреагировать. хотя молчание — это тоже реакция. Вы можете спросить у нее, как у нее дела. Но выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой. Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Никита! Что думает девушка — неизвестно, Вы сказали ей, что она может не отвечать и молчать и Вы не будете злиться — она и не пишет. Чего Вы хотите? внести ясность, узнать о её чувствах? Тогда спросите у неё прямо!
Приветствую
Вы думаете что мы знаем?