Здравствуйте, признался девушке в любви это было не ожидаемо от меня даже очень, она его за доли секунды прочитала, и крч я пишу что ты можешь молчать я не буду злиться. И жду пока что она ответит в - вопрос №4325557

ответ, но 2 день как бы проходит, я не понимаю что у неё в голове??
14.05.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Никита. У нас формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать.
Но никто не читает наши мысли, соответственно и мы не можем прочитать, что мысли девушки 
Для девушка, как и для вас самого, признание в любви было неожиданным. Она не знает, как отреагировать. хотя молчание — это тоже реакция. Вы можете спросить у нее, как у нее дела. Но выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой. Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
14.05.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Никита! Что думает девушка — неизвестно, Вы сказали ей, что она может не отвечать и молчать и Вы не будете злиться — она и не пишет. Чего Вы хотите? внести ясность, узнать о её чувствах? Тогда спросите у неё прямо!
14.05.21
Приветствую
Вы думаете что мы знаем?
14.05.21

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
14.02.20
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store