астрология - вопрос №432714

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 17.10.1974г в г.Оленегорск Мурманской обл, Россия, в 08-25 утра. Дважды разведена, детей нет, со здоровьем проблемы. Об эзотерике узнала полтора года назад, меня заинтересовало это учение. Хочу узнать ваше видение о том, скоро ли поправится мое здоровье и придут финансы в достаточном количестве, а также о личной жизни. Заранее спасибо за ответ, у важением, Екатерина.

Ответы

Здравствуйте!

Екатерина, наше видение о ваших вопросах тянет на полноценную консультацию… Если жизнь не складывается, значит ее надо как то осозновать, менять и т.д. Ваш здоровье, это ваша ответственность и оно не прогнозируется, и полностью зависит от вас, от вашего проживания в Космических Законах...

Счастья вам и любви!

Екатерина, вам нужна диагностика ПРИЧИН. Просто так в жизни ничего не бывает.