Очень надо помощь. - вопрос №433498

Доброго времени суток.!

Неувязицы в отношениях.

Вкратце обо мне: мне 20 лет, воспитывался я строгой мамой, привык ей угождать, у меня не сильный характер. Но всячески над собой работаю. Достиг определенных успехов в этом, без ВП.

Она:20 лет сильнозакаленная. справедливая, с нотками егоизма.

Встречаемся 2.5 года, начали  с её инициативы, я как-то халатно относился, интересовал только секс. Но потом сел, подумал, и понял чтоне правильно. Поменялся и действительно полюбил. Отношения на опыте сблизились на столько, что по-моему должны так сближатся после свадьбы. Встречались всё хорошо, да вот спустя год начались ссоры, т.к вместе живем, реже секс, что меня вообще выводило из себя. Да и вообще холодели др к другу. Надоело. я меньше обращал на неё внимания, хоть с моим то характером невозможно было такое. она нервничала внутри себя, но не показывала. Я запал немного на другую, и решил расстатся со своей девушкой, ибо для нас так было лучше, хотя и понимал что люблю сильно, договорились друзьями быть.

Я дурак облажался с новой девушкой, т.к расстояние между нами большое. а эта чтобы не расстраиватся загуляла, и через буквально неделю переспала с кем-то. мой характер етого не вынес. я был в ярости.

потому что мы как бы расстались но целовались и т.д. потому что мы прижились очень сильно, как не приживаются многие старше нас которые.

Эта мысль не покидала меня «Моя девочка, которая неделю назад говорила что любит, уже переспала» (хоть характер у нее не шаловливый! проверено! Очень верная!)

еще один факт, что я её удовлетворял больше всех предыдущих и любых остальных, и в оргазме, и в длине ПЧ.

мы просто не можем быть не вместе, что я, что она. привязанность настолько сильная. Я не могу дружить так, а она не может не дружить. потеряв чтото, один начинает просто погибать. Ну вот я решил ей заново предложить встречатся. вопреки всему тому что произошло.

За то что она тогда с етим переспала, попросила прощения.

Раз в месяц бывает дичайший секс, всего раза 5 в месяц, что меня не сильно устраивает  и я просто схожу с ума. Много раз с ней говорил… практически безрезультатно.

ПРишел к выводу что у нее пониженная сексульная тяга.(Изза того что я сильно много просил, она считает что от етого получает удовольствие только парень)

Я помираю, а она мне «Мастурбируй(в грубой форме). Может спокойной сказать ищи другую, или чтото в етом роде, потому что поняла что не смогу уйти, т.к мы вот так др для друга как то созданы, чтоли.

И в отказе я вижу лишь НЕГАТИВ, сами посчитайте, телом я не жирен, подкачан, отвращения не вызываю.  И на етой почве я просто начинаю исполнять. Могу орать, делать детские поступки и т.д, но самое главное я вспоминаю её измену. (впринципе понимая в трезвом рассудке, что она вполне имела право ето сделать)

и я бешусь, а моих сил ей чтото вталдычить не хватает, потому что характером сильнее она. Хотя денежные операции, серьезные проблемы решаю я.

Посоветуйте как мне наладить отношения в половой жизни(скорей всего первым делом) и как закалить характер на такую девушку?

Я очень ВАС прошу дать здравый совет. Т.к. берусь за дело и выполняю его до конца.! Сильно стал переживать по этому поводу, вплоть до того чтобы расстатся навсегда с переездом.!

Ответы

Доброе утро. Вячеслав, вы не задумывались о своем поведении. Вы ведете себя, как маленький капризный ребенок, который не получает своего. Да и не мешало бы вам поработать над своей самооценкой. 

Думаю, вам стоит внести пару -тройку серьезных изменений, которые сделают вашу жизнь другой: яркой и стабильной.

Первое изменение. Научитесь правильному сексу. Помните, не так уж и важны ни длительность секса и ни длина пениса. Об этом говорят все сексологи))) Вам стоит научиться предсексуальным ласкам, без которых девушка с вами наврядли когда-нибудь получит оргазм. Оргазм превращает девушку в настоящую сексуальную женщину. И тогда держитесь уже вы)))

Второе изменение. Начинайте меняться. Помните, многим настоящим девушкам важна в молодом человеке не только внешняя составляющая, но и  внутреннее наполнение. От интересного человека девушке  ни куда не захочется уходить, точно так же, как и отпускать его куда -то. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

22.10.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store