Здравствуйте уважаемые эксперты .как пройдет переучёт на работе у меня? Как будет дальше с работой ? Наталья 02.04.1973 Очень благодарна за ваши ответы - вопрос №4336624

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/GU2-8oImjjU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заденет сильно.Очень огорчит.Но через время восстановитесь.
Здравствуйте, Наталья! Сложная ситуация с переучетом, нельзя сказать, что сто из ста благополучно. С работой до конца года хорошие предложения, но Вы их почему-то даже не хотите, скорее, принимать, прежняя устраивает.
Здравствуйте.Все пройдет очень положительно.Нет сомнений, что вы прекрасно знаете, чего хотите от жизни и от данной ситуации в принципе. Благодаря своему таланту, смелости, силе, независимости и неординарности, можно рассчитывать на большой успех.И даже если покажется, что вы не справляетесь с какими-то делами, можно воспользоваться помощью толковых советчиков. Они не только протянут руку помощи, но и направят вас в нужное направление. А такие люди, обязательно, найдутся. Возможно, они сами захотят вам помочь, даже если вы об этом их и не попросите.С работой будет все отлично, негативных карт нет.Всех благ!
Переучет как то не очень хорошо пройдет, что то найдут. Придется отвечать, бюрократическая волокита.
Здравствуйте! Будут замечания, волнения. Ошибка, о которой Вы не знаете или это зависит не от Вас. Работать продолжите, но рядом с Вами есть нечестные люди. Будьте внимательней!
Ожидает конфликт с начальством.
Здравствуйте.переучёт пройдет не плохо, будут некоторые недочеты, но в целом в пределах нормы так скажем всё будет. Пока будете работать, ничего такого не будет, никаких перемен особых, ничего.работа как работа.и вы будете работать далее.
Как и всегда проверяющие что то найдут, без этого им нельзя.Но для Вас это не не в ущерб и не в убыток.
Здравствуйте Наталья.
Все У вас будет в порядке.
Не переживайте. Карты показали что переучет пройдет спокойно без эксцессов.
Аркан солнце и 4, мечей, 9 кубков.
Все карты говорят о прибыли даже. Получите финансовую поддержку на работе.
Вероятно премия или еще какая от помощь будет вам оказана.
Дальше с работой будет так же  будете работать. Стабильность.
Всего доброго.
С Уважением Наталья.
Вы пользуетесь авторитетом. Испытания пройдут без последствий, к тому же, получите массу комплиментов за свою работу.
Дальше с работой также будет все хорошо, удачно. Финансовое положение у вас будет хорошим, выстраивается.
Здравствуйте! Не сильно гладко пройдёт переучёт, замечания от руководства могут быть, а так же волнения и переживания. Останетесь работать дальше.
Добрый день.
Будет проходить с эмоциями, иллюзиями, волнениями. Но результат вас порадует, все сложится очень хорошо.
В дальнейшем  — получение хороших результатов от уже проведенной работы, но работы только добавится, передать или уменьшить нагрузку не получится, придется все самой делать.
больших проблем и недочетов не будет у вас… работать будете, к концу лета по финансам будет подъем и  стабильность…
У вас будет всё гладко, не переживайте.
Здравствуйте! Все пройдет благополучно. Ситуация на работе изменится в благоприятную сторону.
Здравствуйте, Вас «пронесет». Не переживайте. На работе в ближайшие месяцы Вы просматриваетесь.
Здравствуйте. Пройдет спонтанно. С одной стороны будто хаотично и бессистемно, с другой с определенной мерой строгости. В чем-то он может ограничивать. Дальше будут некие известия, информация от вышестоящих структур, ставящая перед необходимостью принятия важного решения.
Переучёт пройдёт нормально, без неприятностей. С работой дальше у Вас всё сложится благополучно, не волнуйтесь. Вы ответственная и старательная сотрудница, Вас обязательно оценят по вашим достоинствам.
Переучет пройдет нормально. На работе все будет хорошо.
Будете работать и дальше в своем ритме, переучет не в первый раз и Вы знаете, как к нему заранее подготовиться, чтобы без изъяна и недочетов, спокойно все будет.