общение...отношения... - вопрос №434206

Здравствуйте!!! Наладится ли общение У Вячеслава(30.08.89) и Алены(02.12.91)… будут ли общатся… что Алена сейчас думает о Вячеславе??? спасибо большое за ответы!!!

изображение из вопросаизображение из вопроса

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общение наладится.Сейчас она в очень напряжённом состоянии, стресс.С вами сейчас в ссоре, прям идёт информация что чуть ли не потасовка была.Мне кажется что в её состоянии виноваты вы, вы не прямо обидели а как то косвенно ввели её в это состояние.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Таро говорят, что общение наладится, но Алёна будет воспринимать вас как друга.Вы знаете, её мысли сейчас не о вас, а о другом молодом человеке.

Здравствуйте! Любовный треугольник. Она не знает, кого выбрать. Хочет помириться. Но пока вижу осторожность с ее стороны. Общение возможно, но дружеское.

Заславская Елена