самооценка - вопрос №434379

как повысить самооценку, мой мой муж меня не любит. как понять, что лучше развод, чем совместное проживание

Ответы

Напишите мне завтра и мы проработаем вашу проблему

Если вы хотите повысить самооценку, то самый быстрый способ-это зарегистрироваться на сайте знакомств, поставить туда вашу лучшую фотографию и получить тысячи комплиментов от мужчин… но это только таблетка анальгина от головной боли… если напишите подробнее, попробую вам помочь-у меня огромный опыт в таких вопросах:)Сув Елена