Любовные отношения - вопрос №434615

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Мне 17 лет. Начну сначала. 8 месяцев назад я познакомился с девушкой. Она из другого города, между нами 3 часа на электричке. Но даже расстояние не мешало нам быть хорошей парой. Конечно, без ссор тоже мы не обходились. Наши отношения длились почти пол года, до 6 месяцев не хватило пары дней. Я узнал что Моя девушка,ее кстати Катя зовут, изменяла мне с моим другом. Я очень расстроился узнав это. В то время когда я это узнал, я был в санатории, и там была симпатичная девушка ее зовут Вика. Я решил начать отношения с ней. Она тоже живет далеко — 6 часов на поезде. Первое время мне было очень хорошо с ней. Я даже был рад что мы расстались с Катей, но потом я узнал что Катя, всего лишь защищала меня от моего друга. Она ему очень нравилась, и он постоянно угрожал ей тем, что поколечит меня и тд. У нее просто не было выхода и ей приходилось мне изменять. Я уверн что это так. Спустя время я понял что чувства к Кате не прошли и теперь я просто не знаю что мне делать. Бросить Вику я не могу, мне просто очень стыдно быт перед ней, получится что я ее просто использовал… Но это не так. Вика очень хорошая, она меня любит, но я не хочу делать ей больно. Кате сейчас еще хуже. Помогите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Буду безумно благодарен до конца жизни если хоть как-то поможете.

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.