Здравствуйте! Чёрный экран с нижнем подчеркиванием, после переустановки Windows, всё заработало, но после полного выключения, и включения история повторяется, в чём проблема? - вопрос №4348149

у меня высветился чёрный экран и мегающее нижнее подчёркивание в верхнем левом углу. я перепробовала все советы, доставала флешки, мышку, клавиатуру и тд. Чистила от пыли, вытаскивала батарейку и тд. мне сказали что можно попробовать переустановить Винду, я так и сделала с помощью загрузочной флешки. всё заработало, но после полного выключения, и включения история та же. что это может быть за проблема?
1 ответ

Ответы

Вы хотя бы скрин сделайте на телефон с экраном

Регина