Уважаемые эксперты, ясновидящие! В каком месяце у меня наступит беременность? Какого пола будет мой малыш? И насколько радостной новостью это будет для моего любимого человека? Светлана 28.01.1996, - вопрос №4351722

1500 p
время рождения:06:30ч Республика Мордовия, город Ковылкино.
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В феврале, мужчина вас любит. Будет очень рад. Пол ребенка — мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В этом году беременности не будет.

Здравствуйте! Летом наступит беременность. Это будет девочка. Ваш любимый человек будет очень счастлив.
Здравствуйте!

беременность наступит в вас в этом году, наиболее вероятен период конца года 10, 11, 12 месяц, плод будет крупным, вероятно, первым, энергетика души мальчика, мужчина очень будет рад, так как новость для него долгожданная.

Светлана, зачатие может наступить, но есть указание на проблемную беременность,  нестабильный период для здоровья, которое у вас находится в прямой зависимости от  нервного состояния, самочувствие вызывает беспокойство, нервозность, как никогда раньше, теперь вдруг открыты для разнообразных болезней, злая вибрация на вас, возможно чужое влияние  может привести к проблемам со здоровьем, вредным условиям жизни или условия на работе тяжелые, недомогания и упадок сил будут мешать нормально приближаться к цели, угроза выкидыша, вероятно вам не удастся сохранить беременность, нужно будет усилено сохранять, потребуются усилия с вашей стороны, если вы на самом деле хотите стать матерью, постараться придется.
2022 году наступит беременность… будете беременна от парня выше вас ростом темноволосый… дочь будет… Он будет очень рад.
Здравствуйте! Вам следует немного отпустить ситуацию и расслабиться, больше отдыха и больше радости в жизни видеть, у вас все в порядке с репродуктивной системой — можете зачать ребёнка со своим любимым в ближайшую овуляцию. Вам мешает лишь ваша напряжённость, поэтому поговорите со своим мужчиной, у стройте нежный романтический вечер и не один и все у вас получится. Пол ребёнка будет зависеть от того, когда будет зачатие, но в целом я вижу у вас сына, который сведёт с ума (в хорошем смысле) вашего мужчину. Поэтому больше радости и обоюдное желание ребёнка у вашей пары подарит вам ляльку.
В этом году я не вижу беременности. есть посещение врача, но почему-то идёт остановка. Нет выхода энергии Вашего  желания иметь ребёнка на физический план. По какой-то причине нет уплотнения данной энергии, а значит нет физического ребёнка. Желание есть — беременности пока нет
В этом году по осени беременность. мальчик будет. Ваш мужчина будет очень рад.
Здоровье беречь вам надо. Для зачатия не совсем благоприятный год.
Здравствуйте.
5-ый дом любви и детей у вас в знаке Близнецов. данное положение недвусмысленно может намекать на рождение двояшнек, близнецов)).
Родится у вас ребенок смышленный, умный, легкий на подъем, очень любознательный, подвижный. Всюжу будет лазить, бегать, чем то интеерсоваться. За ним порой успевать не будете).
Это будет мальчик. Хотя судя по натальной карте вы будете ждать девочку). Но кого Бог даст тот и будет.
У него будут способности к музыке, рисованию, искусству.
В какой степени его можно будет назвать творческим ребенком. Но скрытным и хитрым).

Как отреагирует отец ребенка- довольно таки эмоционально))) Психика у него будет еще долго возбуждена после такой новости).
Он будет склонен проявлять заботу в вашу сторону, однако будет очень нетерпелив по отношению к вашей слабости, перепадам настроения, хотелкам, То есть во время беременности он сможет вам создать уютные и комфортные условия существования, что будет вас сильно расстраивать.
Имейте ввиду что если вам приспичит достать клубнику в 3 часа ночи, он за ней если и пойдет, то только со скандалом)).

Срок. Светлана, не хотел вам говорить но скажу. В этом году вам придется лечь в больницу из за состояния здоровья и проблем с беременностью.

С уважением, Константин.
В следующем году в апреле беременность будет.
Мужчина ваш рад будет.
Мальчик у вас будет, сынок.
Здравствуйте, сразу скажу по детям, у вас будет двое детей, причём вы будете очень хорошей мамой(управитель дома детей меркурий в тригоне с луной) прям отлично, так как меркурий в козероге, скорее всего мальчики.Беременность наступит в течении 2-3 месяцев.
Летом будет беременность. Муж обрадумается.
Здравствуйте! Беременность наступит с июня — август, беременность будет протекать сложно, есть проблемы со здоровьем, будет угроза прерывания беременности. Первый ребенок у Вас будет мальчик. Ваш любимый будет рад, продолжение рода это дело чести у мужчин.
Зимний месяц показан 2022 года

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте беременность будет  осенью этого года, молодой человек как выходит мне сначала будет растерян, но потом обрадуется
Молодой человек Вас любит, и ребенка будет любить больше, чем Вы можете себе представить. Если займетесь этим вопросом, до зимы забеременеете мальчиком.
летом вы забеременеете, август это скорее всего, будет мальчик у вас, мужчина будет будет рад
Шумбрат))
По месяцам не скажу вам, но беременность скоро, у Вас будет сын, молодой человек ваш будет в итоге рад этому событию, ребенок в ваших судьбах несет очень благоприятные перемены и связанные они не только с отношениями но и в целом отразятся на вашей жизни, принесут вам успех в финансовом плане.
Здравствуйте.
Возможно есть проблемы с детородным каналом/репродуктивной системой/, но все поправимо и излечимо.
Дети показаны разнополыми-высокая вероятность, что первенец девочка, зачатие в осень/октябрь-ноябрь/рождение выпадает на лето следующего года.
Новость о вашей беременности мужчину может сбить с толку и даже наповал/растерянность и замешательство испытает/.
Доброго.

По натальной карте — лето не слишком для этого благоприятно. В то же время, на сентябрь у вас встали две звезды — Цветок романтики(звезда окольцовки) и Небесная радость — высока вероятность, что беременность случится именно в это месяце, если вы ее планируете. Далее позитивная волна для женской энергетики, и, как следствие, беременности — в декабре.
В столпе личной жизни у вас стоит мужчина, которого можно назвать благородным и сострадательным. Звезда генерала(ответственность) и звезда Романтики(умение любить, семейность). Реакция такого человека на беременность любимой дамы может быть только положительной. У мужчины нет ни одной негативной звезды в столпе личности, это редкость и это показательно.
В столпе детей девочки. Совсем разные, одна папина дочка, другая мамина.

Удачи!)
Мальчик родится. Беременность в июне
К осени узнаете о беременности, сын родится, любимый человек будет этому очень рад, т.к любит детей, окружит Вас и сына вниманием, любовью и заботой.
Будет мужского пола. И в целом будет здоровый ребенок.
Здравствуйте! Беременность наступит в течение 6 месяцев, будет мальчик. На данный момент Вам мешают блоки. Ваш мужчина будет рад.
В августе будете точно знать срок беременности, родится девочка, очень похожа будет на любимого человека, он будет думать, где вам вместе жить и обо всем позаботится.
В следующем году беременность весной, девочка.Мужчина обрадуется.
к концу лета порадуетесь такой новостью… сынишка у вас будет…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BCDDXZEEx0E
Здравствуйте беременность наступит глубокой осенью, мальчик родится в следующем году.Ваш мужчина радоваться будет.
в марте следующего года узнаете о том,
что нужно готовиться к появлению на свет
любимого папой сына
Здравствуйте, конец 2021-2022 годы. Мужчина примет это и будет рад.
Здравствуйте. Беременность у вас возможна в декабре Родите мальчика на радость отцу.
Здравствуйте!
Первая карта говрит о ом, что будут у вас дети.И может не один, видна курочка наседка и цыплятки.Так что вы обязательно будете с ребеночком.
А вот на вопрос когда-это может быть лето.Второй момент это может быть как рождение Львов и Овнов.
беременность наступит в течение полугодия, это будет девочка
Все будут рады беременности в октябре
В следующем году будет мальчик придётся одной растить  временно

@ SOFIA CHERNAYA