Сильно поругались,собрал вещи и ушёл.Вернется ли ко мне?будем ли мы вмести.Он Алексей 14.01.1992г,я Людмила 12.07.1991г. - вопрос №4354608

2 ответа

Ответы

Рассорку сделали вам и порчу на разры не вернётся сам нужно спасать брак и возвращать
Негатива много. Надо чистить отношения чтобы гармония наступила. После этого уже можно надеяться на возврат.