Что будет между Марией 16.08.88 и Русланом 16.03.89 если Мария скажет ему о прекращении отношений и общения из-за его молчания и вернёт ему вещи? Будет ли действовать как то? - вопрос №4356763

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Ответы

Внешне спокойно к этому отнесется, но немного переживать будет разрыв.
Здравствуйте, он просто оборвет все общение дальнейшее.
Будет но лучше воздействовать другими путями
Если вы с ним расстанетесь, ваша денежная ситуация улучшится. У него после вашего расставания будет ненадежная работа.
Всплеск эмоций будет в вашу сторону кратковременный, потом все по-старому.

Будет стоять на своём не очень хороший вариант.
Навязываться не станет, но будет в откровенном недоумении.
Расклад показал что он разорвет отношения.
Он вас любит.
Лучше как то позитивно и по доброму с ним поступить.
Аркан влюблённые выпал. У вас взаимные чувства.

Всего доброго.

Нет, Вы таким способом не получите желаемого эффекта
Не сказать совсем такого, что равнодушно. Но  это не от его большой любви, а от сексуальной привязанности. Какие-то движения сделает по возврату, но успокоится быстро.
Здравствуйте. Этого делать не стоит. Он возвращать Вас не будет, просто связь порвëте
Здравствуйте! Он практически прекратил отношения с Вами. Но, если вернете вещи разозлится, что последнее слово не за ним.
Да, будет манипулировать ею, держа на расстоянии.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Он спокойно к этому отнесется.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
Всех благ
https://youtu.be/CWNWc9Nau7Q
Если вы ему скажете что между вами всё кончено он расстроиться, но действий не ждать. Сейчас у него есть другая в общении. Позже, даже не в этом году проявиться к вам.
Если скажет, то это его сильно заденет, особенно его самооценку, такого поворота откровенно не ждет и будет удивлен, как она на такое решилась, попытается распросить в чем причина такого ее решения и вещи вернет сразу же.
Здравствуйте!
Он будет недоволен, или внутренне или внешне, то есть скажет вам.Идет как ссора, отношения станут ему казаться кризисными.И они для него будут закончены и разрушены.
Пойдет строить отношения с другой.
Здравствуйте, он молчит, потому что не заинтересован особо. Поэтому, Ваши претензии ничего не решат. Вам лучше самоустраниться и заняться своей жизнью. Пользы будет больше.
Нет займётся своими делами и попытки возвращать не станет
Здравствуйте!
У вас есть красивая соперница, конечно вам нужно поговорить.