у меня аллергия на постельных клещей, правда ли что белье из синтетических тканей поможет сэтой проблемой? - вопрос №4358162

1 ответ

Ответы

Да, в искусственных тканях меньше задерживается влага, они лучше вентилируются. Таким образом, создается препятствие для возникновения нужного микроклимата для существования и размножения пылевых клещей.