Есть сильный враг, женщина, причинила много физических страданий, вызвала болезни, чуть ли не разрушила семью мою, портила родственников и т.п. - вопрос №4361813

Борюсь своими силами против нее с весны этого года, хочу довести в буквальном смысле до конца, получится ли? Дата ее рождения 20сент1957, имя не хотелось бы раскрывать в общем чате, назовем ее условно Мансула.

Дополнение автора от 13.06.21 18:59:44
Дорогие эксперты, я пробовала уже вуду с захоронением на кладбище (циклы луны, откупы и пр. соблюдала, руническую магию с фотографией, молитвы за упокой, рассорки и отсушки (по Лонго). Пока не вижу особого результата (или мне это не известно). Есть ли какие еще действенные способы?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна. Вы сильная и на пороге избавления от этой женщины. Но всего не достаточно до окончания. Есть завершающие способы этой борьбы. Ещё немного и у Вас получится.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да получится у Вас
она Вам не по силам
Добрый день
Ну если вы найдете хорошего эксперта и будете идти с ним вместе к этой цели, то да, получится, но помните, это время. Удачи
Здравствуйте.Она сильнее.Выбирайте эксперта и вместе одолеете.
ВЫ сильная, для того она Вам и послана, чтобы стать еще сильнее в битве. Получится.
получится, на пол пути не останавливайтесь…
Нет не получится, только себе здоровье попортите.