Здравствуйте, к чему снится, что мужчина, который мне раньше был симпатичен, ( отношений у нас с ним не было, мы вообще не пересекаемся) онлайн. Я захожу в соц сеть, открываю диалог с ним , и - вопрос №4363000

увидела там значок- онлайн. Личных диалогов у нас не было никаких с ним никогда.
3 ответа

Ответы

Он подумал о вас.
Вы   проявили интерес ,    уделили внимание  ,    заострили на нём, вот и  приснился.
Здравствуйте!  Такой сон — к неожиданным известиями от какого-то мужчины, или, проявлениям знаков внимания. Добрых Снов!