Здравствуйте, у папы (51 год) начала облазить кожа на руках. Вроде особых причин не было, единственное работает на стройке сейчас где много песка и пыли... подскажите, как можно убрать этот недуг? - вопрос №4363211

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего ваш отец контактировал с цементом либо такого рода замазками, которые вызывают контактный дерматит. В таком случае необходимо приобрести мазь акридерм + синофлан, развести 1:1 Наносить на поражённые участки.
Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Купите мазь ламизил, то что у него на руках очень похоже на грибок