Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу узнать, что ждать в вопросы работы. В данный момент замещаю старшую сестру отделения, плюс занимаюсь студентами. Но чувствую, что что-то происходит. Чувствую - вопрос №4364087

перемену в отношении от заведующего отделением и к тому же сегодня меня огорошили, что ходит слух о моей беременности. Даже пол известен — девочка! Я не очень тонкая тростника, но живот не торчит и тем более не беременна. Для меня это что-то новенькое. К тому же на работе. Кристина, 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кристина, положений у вас достаточно устойчивое, показателей на увольнение нет. Поэтому будете работать, как и работаете. Вам ничего не угрожает. Касаемо слухов — то действительно, за спиной разговоры продляться ещё некоторое время, но ничего серьёзного не произойдёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте слухи о Вас распускают намеренно , светловолосая женщина старше Вас, не доброжелатель по работе.Цель испортить репутацию.
Вы правильно чувствуете, что не всё ладно в обстановке вокруг. Вам завидует несколько коллег, поэтому плетут интриги и распространяют нелепые слухи. Будьте осторожной.

@ SOFIA CHERNAYA