Здравствуйте! Не могу никак принять решение в каком направлении сделать креативный макияж . Тема «модные дикари» 19.07 я подала заявку онлайн , участвует много стран . Моя модель темнокожая , на - вопрос №4365846

600 p
ней хорошо смотрятся и неоновые яркие цвета, но и хочется что-то такое этническое соломенные, кожаные шнуры, косички, на голову большое украшение с рогами. Какие мои шансы войти в десятку и на чем остановится яркий, неон /мателлическое серебро или шаманский этно стиль? Елена 08.05.1976 Модель Сантана
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день !
Вы без сомнений попадете в десятку, если  представите  модель в этно стиле.
Цвета — золото, серебро, оранж, желтый, бордо, зеленый, белый .
Прислушайтесь и пользуйтесь на удачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Преуспеете в этническом направлении. Шансы войти в первую десятку, достаточно большие. Наберете большое количество баллов. Желаю Успехов!
Доброго вам, мой вердикт в отношении вашего вопроса, что все-таки соломенное, кожа, косы, это осталось за пределами еще Русланы в ее клипе, дикие танцы. я, имиджмейкер, посоветую совместить серебро, а еще лучше матовое серебро и раскрасить лицо, кожу неоновыми полосками, шаманское тоже уже изъезженная тематика.
Здравствуйте! Остановитесь на шаманском стиле. Он принесет Вам удачу и возможность войти в первую десятку.
Шаманский этно стиль. Удачи!
Не войдете в десятку, там все куплено.Делайте серебро.
Здравствуйте. В десятку войти у вас хорошие шансы, но не в первой 5-ке. Лучше второй вариант( Этно\Шаманский стиль ). Кстати, после этого мероприятия вас заметят и предложат сотрудничество.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
В десятку войдёте, остановиться на шаманском этно стиле.
Здравствуйте.
Металлические серебро делайте.
В десятку возможно войдете.
Шаманский этно стиль произведет впечатление больше всего

Здравствуйте.

У Вас есть большие шансы взять призовое места.  Поэтому не принижайте себя. У Вас все получится, приложите все усилия. По совету карт, лучше брать неон. Да и в принципе, сейчас неоновая тема в моде. Поэтому ее оценит куда больше людей.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Успех принесет шаманский этно стиль.
Вы войдете в десятку победителей.
Шансы хорошие.
Здравствуйте! Шаманский этно стиль наиболее подойдет модели, и Вам будет интересно работать в этом направлении. Но его оценят немногие. С неоновыми яркими цветами больше шансов войти в десятку.
Экспериментируйте, не ориентируйтесь на то, что уже было, новизна и индивидуальный подход — это то, что поможет Вам отличиться от всех. Не ставьте рамок и ограничений, как чувствуете, так и делайте, тогда войдете в десятку. Креативность, импровизация прежде всего, сделайте то, чем можете ошеломить, шокировать и восхитить судей. Полагайтесь на свою интуицию в этом деле.

@ SOFIA CHERNAYA