Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне обследовать на протяжении 6 месяцев СОЭ59, СРБ 19, тромбоциты 455, по вечерам температура 37-37,2. - вопрос №4367557

Прошла уже все обследования, ничего не могут понять МСКТ брюшной полости — гепатомегалия, КТ легких — фиброз незначительный, колоноскопия — все в норме, ФГДС — геморрагии- прошла лечение ( ребагит). Онкомаркеры основные сдавала -отр. Была у терапевта, пульмонолога, иммунолога, гематолога, ревматолога. Сдала кучу анализов не знаю куда идти.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Судя по анализам, которые вы написали, тут нельзя исключить болезнь Стила — разновидность ревматоидного артрита. Это заболевание встречается редко, но все же встречается и мало кто о нем вспоминает.  Если бы я могла увидеть больше, я бы помогла вам разобраться.  Так же другие заболевания соединительной ткани, которым тоже может место быть.