Что делать - вопрос №436905

У меня жена и взрослая дочь. Дочь уже замужем. Три года назад у меня закончились отношения с девушкой, с которой мы встречались 4 года. Не все было гладко конечно, но думаю, я ее любил. С ней всегда легко и весело, даже когда у нее какие то проблемы были. Я хорошо обеспечен и думаю ей это нравилось, но вроде бы онаи правда меня любила я даже в этом уверен, хоть и не давал ей того что мог, не хотел ставить ее выше семьи ну чтобы она не думала там себе ничего. Она сделала от меня два аборта, по моей инициативе. После второго аборта она ушла от меня. Я конечно с ней еще разговаривал, видел ее нечколько раз. Но она уже была другая. Миоая легкая, дружелюбная, но другая. Мне казалось что если я захочу я могу вернуть ее в любой момент, просто я не старался этого сделать. А сейчас она уехала жить в другую страну с парнем, они больше 2х лет вместе и скоро у них будет ребенок. И мне плохо и я не знаю что с этим делать. Как выбросить это все из головы?
1 ответ

Ответы

Доброго дня, Олег!

Судя по тому, что ваша дочь замужем, вы возможно уже находитесь в стадии возрастного кризиса, который возможно, так же оказывает влияние на ваше состояние. Не слишком понятно, что конкретно вы не можете выбросить из головы, какие мысли вам так навязчивы?  Видимо у вас осталось какое то смешение не прожитых чувств с этой девушкой, возможно сейчас у вас какие то проблемы дома с женой… раз вы так ностальгично говорите о ее легкости и веселости. Возможно стоит найти причины почему вам этого сейчас хочется?

В любом случае, думаю лучшим решением в вашей ситуации будет обратиться за помощью к выбранному вами эксперту, это поможет вам облегчить ваше состояние.

С Уважением, Жанна Шиян

P.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы экспертов, так как они потратили свое время и поделились своими знаниями и опытом, чтобы помочь вам.