Будет ли продолжение отношений? Чувства, намерения человека. Фото внутри - вопрос №4369398

Здравствуйте!
Будет ли продолжение отношений, возьмется ли мужчина за ум, будет действовать? Или остыл?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет ему надо ещё лет 5 чтобы он за ум взялся, у него будет другой человек как и у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению не возьмется, действий не будет
Человек выпизображение из вопросаадает не готов к серьёзным отношениям, просто не созрел, ему до этого еще надо рости и много постичь, а у вас по судьбе идет совсем другой мужчина
Нет будущего, действий не будет.
Здравствуйте.Восстановления не будет, действий от него не будет.Вас магией рассорили.
Нет не будет

@ SOFIA CHERNAYA