месяцами не проходит язвы с двух сторон. что это может быть. Рак? Принимала В 12 витамин, полоскание делала. Ничего не помогает - вопрос №4371875

2 ответа

Ответы

Добрый день! Это может быть лейкоплакия. В любом случае, необходимо дообследование, при необходимости биопсия пораженных участков. Вам необходимо обратиться к отоларингологу на очный осмотр, он определит дальнейшую тактику. С уважением Евгений Николаевич!

В этих областях долго могут не заживать ранки
это может быть и банальный рецидивирующий стоматит, глоссит
вам нужно обратиться к стоматологу на осмотр возьмут, при необходимости анализы, не занимайтесь уже самолечением, т к чтобы Лечение было эффективным  необходимо  знать  что лечить, необходим диагноз .

будьте здоровы!