Здравствуйте По узи год назад был узел миомы интрамурвлтно субмукозный и неоднородный , сегодня по узи немного меньше размер , но теперь выходит - вопрос №4372088

немного в полость матки ( как объяснили) но никак не беспокоит, его обязательно нужно оперировать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если планируете беременность-да
если нет, и нет никаких проявлений-кровотечение, нарушения, боли, рост узла — можно и понаблюдать если узел на 1-2 см.