Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой сон. Мне приснилось как мой знакомый пришёл ко мне на работу, начинает общаться, мы с ним в реальности работаем вместе. Он шофёр, я продавец и с самого начала - вопрос №4372452

как мы познакомились он со мной кулачком здоровается. Раньше у нас было тесное общение, он один период ухаживал за мной. Только когда я была в отпуске мои коллеги наговорил ему кое что неприятное обо мне и мы резко перестали общаться. И через некоторое время у него появилась девушка, а я не хотела быть третьим лишним прекратила общение. А вчера был у меня на работе мы с ним поздоровались, он подал кулачок, а потом дал пять, но его приветствие на много дольше времени занимает. И это приветствие заметила моя коллега сказав, что не слишком много контакта руками у вас на простом приветствии. А сегодня приснилось как он пришёл на работу, мы все так же поздоровались руками, и тут у него взгляд был настолько печальным и какая то тоска была заметна. И тут та самая коллега говорит: — Дура, разве ты не замечаешь что ему нравишься, и ещё как Я отнекалась мол не говори дурь у него девушка есть.И тут она при нем говорит: — А разве он тебе не нравится? Ведь нравится, ты бы хотела с ним быть вместе? Я покачала головой мол нет, но настолько не уверенно что в тот самый момент поняла что хотелось бы. Но показывать этого нельзя. И когда я покачала головой заметила что его взгляд ещё печальнее стал, и тут мне захотелось с ним поговорить и все сказать как есть. И тогда в голове проскочили слова которые мне хотелось сказать ему, да не могла в голос их произнести: — разве я тебе нравлюсь? У тебя же девушка есть, а я без пяти минут замужем. Почему же ты раньше молчал. Тебе даже и не снилось насколько больно мне сделал и насколько сильно ты мне нравился. И в этот момент он будто понял о чем я подумала и только сказал я не знал, а сейчас уже поздно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Сон говорит о том, что все так и есть на самом деле. Он не счастлив там. Он тянется к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомый думает о вас