При каких заболеваниях назначают гормональные противозачаточные ? Девушке их назначили сказала по болезни , не говорит от чего . - вопрос №4375062

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
по очень различным причинам, в первую очередь это предохранение от нежелательной беременности.

После оперативного лечения при патологии эндометрия, гормональном сбое, кистах яичников, при лечении повышенного оволосения, угревой болезни, и т д
нсли вы переживайте и мысли об онкологии — сразу можете Успокоиться так как при раке подобные препараты не назначают