Здравствуйте, подскажите к чему сон. Приснилось, что в нашей спальне мой мужчина спит с другой женщиной, даже узнала эту женщину я, а я спала в соседней комнате, услышала их разговоры и зашла - вопрос №4375877

неожиданно в комнату, мой мужчина стоял у кровати и говорил, что у них ничего не было, а она, пока он отвернулся от неё, опустила одеяло с себя и показала свою голую грудь. Грудь у неё была маленькая и некрасивая. Я была спокойна, сказала спокойно ему- ну, что она сама мне все показала, когда переедешь? А ей тоже спокойно сказала-можешь радоваться, что я не вцепилась тебе в волосы. Но, потом, когда я ушла, вышла на улицу, села на крыльцо и заревела, и тут ко мне пришли какие-то люди, мужчины незнакомые и женщина.
2 ответа

Ответы

Добра и здравия, вы с этим мужчиной будите обсуждать некую тему, очень щекотливую, где он выскажет свое недовольство и вам не понравиться это хоть и воспримите спокойно. Но все же с кем то поделиться захотите об этой ситуации.

Здравствуйте. Сон показывает ваш страх(страх потерять любимого, страх предательства).