Здравствуйте уважаемые эксперты. Что меня ждёт до конца 2021г. Максим, 09.02.1979 г - вопрос №4376608

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Счастье от взаимной и долгожданной любви, ощущение себя парившим над землей. Ваша любовь будет вызывать у многих зависть, не выставляйте ее на показ, берегите и лелейте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напряжженные моменты  в вашем личном, и  выбор с кем  вам быть.По  финансам  будет хорошая  возможность  повысить их на нужный  для вас уровень.
Ох и неразбериха у вас. Хватаетесь за всё и сразу. Иной раз бросаете на пол пути. К женщинам очень странное отношение. Не серьёзное. Что то ищите, ищите.
Радость будет от отношений с женщиной. Но, через какое то время начнёте заглядываться на другую.
Врач в доме. Разговор с врачом.
У мужчины блондина будут затруднения с деньгами. К вам обратиться или сделает так, что вы потратитесь из-за него.
Женщина будет вам вредить. Лёгкого поведения, не хорошо к вам идёт, обиды у неё на вас.

Разрушение отношений было, а  потом примирение с женщиной.
Взаимная любовь у вас есть
Обманов больше не будет.
Стабилизируется обстановка.
Всего доброго
Добрый вечер .
Проблемы у вас идут, трудности  и пока вы не видите выхода.
Вы женщину полюбите, страсть и эмоции вас ждут.
Врач идет, больница -будьте осторожны.Берегите себя .
Задержки в делах, неприятности.Нервничать будете.
Но позже у вас ждет хорошая работа или повышение, удача в делах.
Вашим планам что то помешает .
трудности в реализации ваших планов.
Здравствуйте, будете решать проблемы на работе, со здоровьем и финансами.
есть у вас шанс продвижения карта карьера. но так же ближе к осени приобретения покупка трата денег но не в пустую это будет удачно всё у вас сложится. так же основной картой финансовая сторона вопроса не спад или потери а стабильность
Будете метаться между двумя женщинами. В результате потеряете обеих. На работе долгое время будет зависшая ситуация, но к концу года произойдет улучшение.
Здравствуйте! Влюбленная в Вас женщина напомнит о себе. Сбудется большая часть Ваших небольших желаний.
Будут любовные отношения со знакомой.

Здравствуйте.

У Вас идут взаимоотношения с девушкой, которая Вам знакома. С ней будет выстраивания отношений, сближения, любовь. Вы будете счастливы сложившейся ситуацией. Также есть некая поездка или переезд у Вас. И в целом, Ваша энергетика улучшится. Вы будете более позитивны. Напряженные моменты уйдут.

Всех Благ!

Здравствуйте. Есть женщина в вашем поле зрения, за которой вы будете наблюдать. Но затем примите решение двигаться в ее сторону, и развивать отношения.