кризис?чтото не так в моей жизни. - вопрос №437748

добрый день! все чаще в голову приходит мысль, что вся моя жизнь-сплошное серое пятно, что чего то явно мне не хватает.я вроде и дома не сижу днями на пролет, стараюсь каждый день бегать в лесу, занимаюсь физ.упр, есть девушка, но каждый день я чувствую-чтото не так, вроде и все есть, а вроде пусто, и каждый вечер посещают мысли:"-1 бездарный день«такв чем же дело, подскажите пожалуйста:(

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дмитрий. Что Вас тревожит можно определить пообщавшись с Вами, т.к. к необходимо прояснить много вопросов, например: сколько Вам лет? чем Вы вообще занимаетесь? какие успехи? ситуация в семье? и т.д. Вопросов много, и прояснив их можно определить причину. Пишите в чат, разберемся.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.