Екатерина 25 Эдуард 23. Будем ли вместе что нас ждёт в будущем? Я после долгой ссоры снова возвращаюсь к нему жить у нас маленькая дочь. Здесь с отцом неладится из-за его женщины цыганки которая - вопрос №4383197

колдует на нас и на отца моя семья разрушилась и муж бросал полгола назад, эта женщина выживает меня с ребёнком и хочет завладеть папиными домами, так как я единственная наследница. Колдует и делает порчи на нас. Хочу знать как дальше сложится моя жизнь с переездом к мужу? 🙂
1 ответ

Ответы

Чтобы ваша жизнь сложилась нужно снимать все воздействия и ставить защиту иначе ничего вас с ним не ждёт

@ SOFIA CHERNAYA