Помогите! - вопрос №438339

Добрый день! Подскажите, как обратиться за помощью. Меня зовут Анна, 03.06.1976 г.р. года, живу в пос. Власиха МО. С 2008 года со мной происходят неприятности, болезни, проблемы с работой. Я не понимаю, что происходит. Но с октября 2012 года неприятности усилились, причем это стало касаться и моей семьи. Раньше не обращалась никуда, но сейчас считаю необходимо сделать это. Устала отнеприятностей, поэтому решила обратиться. Милые экстрасенсы прошу вас, помогите разобраться, что происходит со мной и моей семьей! Спасибо!

3 ответа

Ответы

Добрый день, мне кажется на вас негатив, пришлите фото для точного ответа. Удачи

Анна добрый день. Ваша проблема понятна. Скажите это все началось после какого -то неприятного момента(скандал, ссора и неприятный разговор т.д). Потому что карты показали негатив и посыл ( вам кто то в сердцах пожелал плохое). Что делать? Первое это разобраться с помощью диагностики по фото(платно и вполне доступно), что на самом деле происходит, второе заказать на всех Сорокоусты о здравии(в церкви, платно) и в третьих что покажет диагностика -исправить и последнее поставить защиту на себя и на семью. Вот как -то так

обратиться за помощю просто.

интуитивно определитесь в выборе эксперта коий на ваш взгляд наиболее распологает.

обратитесь персонально в чат, понадобятся несколько фото вас и родных, желательно посвежее.

учитывая что негатив не особо свеж (с2008) то снимать его скорее всего придётся в несколько этапов, также надо оберег и защиту

Удачи вам в выборе эксперта