быть или не быть? - вопрос №438642

05.09.1974 7.00 Москва, решила кардинально поменять свою жизнь, уехать в другую страну, там есть возможность построить бизнес с нуля. Здесь ничего не держит, работы в данный момент нет, дети выросли. А там есть перспективы и интересные люди. Даже язык выучила. И для переезда попросила людей, которым много помогала, деньги в долг. Без этого не хватит средств на то, чтобы начатьвсе с нуля. Но все пообещали, но никто не помог. Менять ли цели, отказаться от задуманного, или ждать обещанного.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

конечно же БЫТЬ!

нужно переезжать, там действительно хорошие перспективы для вас. стремитесь к цели, с деньгами все получится!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все у вас получится но не скоро, вижу помогут родственники. Удачи

Анна, вам пока не сопутсвует удача в ваших начинаниях. В вашем поле есть кармические и психологические препятсвия. Но от цели отказываться не советую. Преодолевать трудности вам нужно, нельзя оставаться ни с чем. Не опускайте руки и работайте над ситуацией. Обращайтесь ко мне в личку, рассмотрим ситуацию подробнее, и найдем наилучшие пути решения.

Вы оказались в затруднительном положении, но вы сильная и сможети найти правильный путь, положитесь на свою интуицию… С уважением А.В.

Сейчас вам благоприятней остаться здесь — тут у вас могут быть неплохие проекты и новые возможности.Помощи в переезде в ближайшие время не будет, да и сама поездка пока больше похожа на прыжок с головой в неизвестность, которая может привести к убыткам и разочарованию. Возможно даже, что неких мужчина будет хлопотать о том, что б вы остались — не в его интересах вам помогать. И все же не стоит отказываться совсем от своих замыслов, просто не все дела у вас тут закончены — вот и не отпускает.

Ждать ничего не стоит, продолжайте в том же темпе. Все нормально, так надо.

Здравствуйте Анна!

Вы же целеустремленная коммуникабельная женщина, не стоит сдаваться… В жизни нужно идти напролом, сметая на своем пути все трудности и преграды...

Этот переезд по судьбе идет, поэтому не нужно ждать… Поищите вокруг побольше нитей, одна из них точно приведет к желаемому… Есть человек, который Вам сможет помочь, важно его обнаружить и «не пропустить»… И обязательно снимите скопленный негатив, без этого личная жизнь не наладится...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. Все у вас получится… И с деньгами и с переездом… Немного терпенья вам и все… Удачи вам!!!