Отношения - вопрос №438809

Здраствуйте мне 20 лет! Встречался на протяжении 3 лет с девушкой, ух я первый год ей и потрепал нерв, еще был обманул пошел с друзьями в клуб, а сказал что дома был, но не с целью чтобы кого-то найти, просто чтобы отдохнуть(она такой человек что психует если я куда то ухожу, любила очень тоже, вот мне это надоело и япошел на обман) с этого момента все поменялось, еще пол года отношений, мы поменялись местами — я ее начал ценить уважать, лилеить, понимать а она стала бездушной стервой! Видно моя ошибка что я потерял всю гордость, в итоге спустя 7 мес.(не вместе, эх сколько я пережил думал сойду с ума ничего не помогало ее забыть, вернул, хоть ее инициатива была расстаться), и вот 3 месяца как в шоколаде, только снова выносила мозг когда я куда то шел гулять, а именно в клубы, хоть это редко бывает, я опять пошел на обман, спустя месяц мы расстались, я выслушал столько в свой адрес что никому не пожелаю, но как так, я знаю что я хороший человек, но почему после обмана такого мелочного, человек все забывает хорошее)? Вот уже 1.5 месяца пытаюсь вернуть а все безрезультатно, она сказала что она меня уже забыла, и посоветовала мне найти побыстрей девушку! А я не могу, не могу, не могу смотреть она кого-то, думать о ком-то только о ней, уже сто раз пожалел что обманул и распустил ее, что в некоторых ситуациях нужно было поступать как мужик, а не звонить и объяснять что она не права, а забить и все, а такое было 100 раз! Я ее ценил, а она перестала из за моего хорошего отношения, подскажите что делать? Не могу без нее? Крыша едет совсем, мысли уже были сдохнуть просто или ее завалить, это же ненормально? Почему спустя 1000 моих звонков человек еще меня и ненавидит, за что? Я уже устал от всего, не могу нормально просыпаться с утра, не дальше жить, и никого не хочу рядом видеть кроме нее(Она на самом деле хороший человек, и ни с кем как с ней мне не было так хорошо, никто из близких не понимал меня как она, она была всем, ей жил, ей существовал, ну уже очень много хорошего было, но вот так вот люди резко меняются после обмана, становятся из любящих девушек в безчувственных стерв, для нее этот обман как предательство, пулю мне в лоб! Мне наверное этого никогда не понять, как и она не может понять меня и самых элементарных вещей после этого обмана! Человек вообще ничего не слушает!

Ответы

Обман есть обман. Если человек способен обманывать по незначительным поводам, вполне вероятно, что он пойдет на это и в гораздо более серьезной ситуации. Доверие создается годами, а рушится в один миг. Вряд ли Вам удастся восстановить прежние отношения с этой девушкой, постарайтесь хотя бы в будущем не повторять совершенных ошибок.