Здравствуйте! Помогите понять сегодняшний сон, приснилось, что мой гражданский муж оформляет сделку на покупку квартиры , с целью чтобы нам туда переехать, и перед оформлением мы заходим в эту - вопрос №4389257

квартиру, а она вся разбитая и четко вижу что двух стен вообще нет и идет сразу выход на улицу, во сне я еще говорю, что тут придется стену делать из кирпичей класть, типа работы очень много, а мой муж сказал, что надо другие варианты опять искать. В жизни у Нас сейчас действительно завтра оформляется сделка на квартиру, квартира в нормальном состоянии и я со своим ребёнком собираюсь переехать к нему из другого города жить вместе. К чему такой сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к прибыли
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA