Скажите пожалуйста почему меня постоянно преследуют проблемы по здоровью. Последняя история тянется уже почти 4 года. Удастся ли мне поправится? И в чем может быть причина? Юлия 25/03/1984 - вопрос №4393228

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, в таком вопросе надо тщательно разбираться, возможно корни проблем спрятаны, на поверхности лишь уже последствия, такие обсуждения интимного характера, и к вашей дате лучше сообщить время вашего рождения и место, где вы родились для точной диагностики, и еще момент, какой ближайший город к вашему местонахождению, 4 года назад вы почувствовали спад и постепенно, понемногу началось то там, то тут,  вы пережили какой-то стресс, выплеск энергии пошатнул ваш резерв, истощение нервное дает такие глубокие последствия, ну и нельзя отрицать природные условия, ухудшение среды обитания, всё это нас не делает здоровее, но тело здоровое всегда здоровый дух, что на душе смотрим, и очевидно, что состояние тревожности вас преследует, серьезное обращение к проблемам прошлого, давно происшедших событий, обдумывание своей жизни, склоняет к болезненности ваша оторванность от окружающих, нет полноценного общения, в семье есть частые разногласия, споры и пересуды, какие-то сплетни на кухне, есть влияние женщин, и наверное работаете в чисто женском коллективе, беспокойство и  нервозность, подверженность случайным обстоятельствам, вы вообще во многом живете по воле посторонних людей, чужих обстоятельств, повседневно складывающихся неприятных ситуаций, отсюда и будут возникать недомогания, и сбой органов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ещё сами себя морально убиваете здоровьем начните настраивается на позитивный лад
Здравствуйте! Есть на Вас негативное воздействие, женщина за этим стоит․․ Из-за воздействия у Вас так много проблем, очень рекомендую избавиться от него и все наладится!
Здравствуйте,  на поправку Вы пойдёте не скоро, большие проблемы в области головы и парных органах.  Причиной является истощение организма из-за нервов.
Юлия добрый  вечер ,  видно  что корень  заболеваний  лежит  в гормональном     состоянии. Нехватка гормонов   щитовидной железы ,      провоцирует     сбой  женской гормональной сферы  ,  поджелудочной железы   и    разбалансировку всех систем    организма. На  вас нет порчи   или   влияние из вне .   Это   физика организма. Но и   нервная система   , тоже   добавляет     стрессы ,  Главное ,  что бы  хватало  йода , а потом    усилить  щитовидку   .  Вы  выровняете своё здоровье  — в   скором будущем    видно вас сильной и активной .  Удачи и здоровья вам!
Здравствуйте! За два года до возникновения болезни было какое-то сильное эмоциональное потрясение. Дальше были небольшие стрессовые ситуации. Это поразило энергетику, и возникло заболевание. Поправиться удастся за год-два, если Вы найдете правильный путь в жизни. У Вас есть способности к целительству по роду и может быть сильное биополе в будущем. Вам хорошо подошла бы самореализация в сфере медицины или психологии.
Здравствуйте.Всё просто.сглаз.на здоровье.он не дает вам нормального самочувствия.вам всего лишь нужно провести чистку.могу помочь в этом, и тогда наладиться у вас всё.я вас уверяю.вы и сами понимаете, вы живете правильно, следите за здоровьем.всё выполняете.а не поправляетесь, почему же?
Ослаблена энергетика. И проблема с сосудами и не только. Нужно лечение и укрепление организма.
Причина любой болезни- кармические долги, для избавления от которых не всегда хватает одной земной жизни. Конечно, избавитесь, но Вам нужно научиться более позитивно мыслить. Все проблемы временны и решаемы.
Другая женщина на Вас порчу наводит.Здоровье к осени поправиться.
Это закончится. Ресурс истощён.
вы скоро воспрянит светлая полоса будет
Да все получится. Вам лучше поискать опытного врача.
Причина в негативе, который был создан вашей недоброжелательницей. Когда снимете эту порчу, ваша жизнь изменится, нынешние проблемы исчезнут.
Если всерьез возьметесь за здоровье — справитесь. Особенно Вас донимают панические атаки, которые скорее всего возникли вследствие невроза