здравствуйте мы с молодым человеком. по гороскопу практически не совместимы я овен а он дева , но я хочу быть с ним - вопрос №4394019

2 ответа

Ответы

Наталья, мало знать, что он «овен», а вы «дева», в каждом человеке есть неповторимая уникальность, так и в знаке есть фаза развития, для более подробного ответа указывайте даты и точное время рождения на каждого, место, где каждый из вас родился, и ближайший город, к вашему общему местонахождению, вот тогда, можно будет говорить именно о вашей, личной совместимости. А типичные описания, газетные гороскопы лишь для развлечения, и Овны разные бывают, и тем более Девы, знак один, а градусов в нём 30, плюс у каждого своя точка рождения, свои родители, так что нет двух одинаковых Дев, будьте уверены.
Прогноз можно дать после просмотра фото