Здравствуйте! Какие мысли, чувства, действия у загаданного мужчины ко мне? Будут ли отношения? Заранее благодарю за Ваш ответ. Мария 02.05.87 - вопрос №4394107

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть желание с вами построить отношения. Будут уже конкретные действия. Не будет ходить вокруг да около. Он понимает, что с вами нужно по честному вести себя и общаться, что раньше он не делал с другими. С вами будут отношения. Приступит к действиям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
у вас будут отношения но не долговременные
чувств у него к вам на данный момент просто влечение в плане интима
вы можете развить эти отношения даже до брака, но это будет стоить вам много сил и нервов
с уважением, ясновидящая мария
Добрый день. Очень чувствуется, что Вы переживаете, так   как хотели бы выстроить с этим мужчиной отношения.
Вы нравитесь ему, он в Вас заинтересован. А это очень благодатная почва для построения отношений. Будущее перспективное у Вас однозначно есть с ним. Развивайте отношения
Удачи Вам и всех благ
Добрый день
Нет, он не думает о вас так как вы. Возможно это пока. Но сейчас не видно от него нечего, нет движения, нет желания. Время покажет.
Здравствуйте! Мысли добрые, заботливые, желание помочь и быть Вам полезным. В чувствах  сдержан, действия контролирует.Отношения возможны, но необходимо время.
Вы в его представлении красивая, может немного не досягаемая девушка, чуть больше закрытая в общении чем ему хотелось бы и он привык пока особых подвижек не будет -так что б феерверк чувств у вас от него был, но будет проявляться к вам в переписке, будет пара встречь, настроен романтически, ищет девушку для серьёзных отношений — тоже в стадии подбора партнёрши именно для брака.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Будет встреча в течении ближайших 10 дней. Чувства к вам серьёзные, стабильные, любит вас мужчина, хочет отношений с вами.  Отношения перспективные и будут развиваться и крепнуть, вы желанны для него и очень красивы в его глазах.
Развитие отношений уже в процессе. Не любит спешки,  медлительный, но очень тактичный.
Да будут отношения.
Да предложит увидится и будет хотеть отношения
С ним у вас будет гражданский брак
У мужчины нет к Вам чувств. Жесткий прагматизм.Расчет.
Здравствуйте. Мысли, что вы как-то отдалились и ситуация на данный момент несколько неподконтрольных влиянию, что не может его не волновать. Чувствует, что ранее у него были шансы благоприятные, связанные с возможностью изменений в ваших отношениях, но он ими не воспользовался. Тем не мене стремление его и энтузиазм по отношению к вам не угасли и он постоянно ощущает безотчетную тягу к вам, томление. При удобной возможности будет стремиться прояснить ваше отношение нынешнее и сблизиться, внеся ясность в то, что между вами происходит. До конца лета взаимодействие приобретет романтическую окраску.
Доброго времени суток!
Заинтересованность есть, но не глубокие искренние чувства.
Потому отношений пока не предвидится.
Огромного Вам счастья и взаимной любви!
Здравствуйте

растерян, не знает что происходит между вами
не уверен и в вас, но много думает и анализирует
хотел бы стабильности между вами
зол сейчас, рассержен на вас
не готов считаться с какой то ситуацией
ждет и от вас шага
сам пока не намерен что либо решать/брать некую ответственность
но на будущее да, отношения будут

всех благ!